Мягкий, милый и эстетичный диван обладает неповторимой изюминкой — фигурные подлокотники создают тонкий и ненавязчивый акцент. Сочетание утяжек подушки сиденья и гладкость подушек спинки делают модель уместной в любом помещении. Единое, ровное посадочное место создает гармоничный завершенный образ.
Высокие опоры придают Софии дополнительное преимущество.
Материал ножек: твердые породы дерева.
Высота опор - 15 см. На выбор предлагается три цвета: темный орех, натуральный и черный.
Гостевой механизм Миксотойл легко создаст комфортную кровать небольшого размера для вас или ваших гостей. Размер спального места – 182х133 см.
Дополнительную аккуратность дивану в ткани придает полностью изготовленная в основном обивочном материале подушка спинки и залицованная с обеих сторон спинка каркаса.
Механизм трансформации
Механизм трансформации «миксотойл» относится к типу раскладушка – это гостевой вид механизма. Диваны с «миксотойлом» оптимально подходят для оснащения офисов и гостиных, где спальное место не используется каждый день.
Механизм имеет в основании 4 деревянные латы и полипропиленовый тент. Для трансформации необходимо снять с сиденья подушки, потянуть механизм на себя и вверх, после чего развернуть звенья. Миксотойл комплектуется поролоновым матрасом толщиной 60 мм.