Стильный и функциональный.
В Неаполе прослеживается продолжение лучших традиций авангарда. Здесь и незаурядная архитектура форм, и обилие небольших играющих на образ элементов, и экспрессивный конструктивизм, который превращает модель в современный диван-трансформер. Его конечный внешний вид и «характер» ограничиваются только вашим воображением.
Комфортная посадка.
Из модулей легко собрать как двухместный диван, так и просторную зону отдыха. Неаполь — невысокая модель, но имеет 8 режимов наклона спинки, которые легко можно менять хоть по всему дивану, хоть выборочно на любом модуле.
Удобная глубина сиденья.
Модули имеют удобную для посадки глубину сиденья, которые в сочетании с мягкими формами и декоративной отстрочкой подарят ещё и эстетическое удовольствие. Стиль авангард, в котором выполнена модель, позволяет совмещать несколько видов подлокотников.
Широкие подлокотники.
С низкой спинкой и сиденьями глубокой посадки эффектно сочетается широкий и удобный подлокотник. В зависимости от комплектации можно выбрать подлокотник с подушкой - идеальный вариант для комфортного ежедневного отдыха на диване.
Набор опций:
спальное место
реклайнер
выкатной ящик
регулируемые подголовники
бельевой короб
музыка
бар
встроенный холодильник
книжный шкаф
динамика
электромассажер
Комплектация: ПМ (130бар) исп.10 - Т90/137 - П2 (167) исп.05 - Пд37